О сроках подачи показаний квартирных приборов учета

09 Октября 2019 Печать 3628

alt

 УВАЖАЕМЫЕ, СОБСТВЕННИКИ И НАНИМАТЕЛИ ПОМЕЩЕНИЙ!
 
Напоминаем Вам, что показания приборов учета необходимо передавать до 25 числа ежемесячно!
 
 
 
 
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 13.07.2019) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")
 
IV. Права и обязанности исполнителя – управляющей организации
п. 31 е) предоставлять ресурсоснабжающей организации ежемесячно, не позднее 26-го числа текущего месяца, показания индивидуальных приборов учета при предоставлении таких показаний собственниками и пользователями помещений в многоквартирном доме управляющей организации, товариществу или кооперативу, осуществляющим управление многоквартирным домом;
V. Права и обязанности потребителя
п. 33 к. (1)) при наличии индивидуального, общего (квартирного) или комнатного прибора учета ежемесячно снимать его показания и передавать полученные показания исполнителю не позднее 25-го числа текущего расчетного периода.

Авторизация



Нажимая кнопку «Войти», подтверждаю, что озакомлен(ознакомлена) с политикой конфиденциальности, и даю свое согласие на сбор, хранение и обработку персональных данных.






Прозрачность
alt

Версия для

слабовидящих

alt

Персональные

данные

alt

Диспетчер

707-495

alt 

Интернет

оплата

alt

Подать показания

счетчиков

Свернуть